На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Порошенко «забыл» о теракте в Петербурге

Пётр Порошенко всегда оперативно реагирует на трагические инциденты по всему миру. Несмотря на это, на теракт в Санкт-Петербурге глава Украины отреагировать забыл. Как известно, в Северной столице в понедельник, 3 апреля произошёл взрыв в метро. В результате инцидента 14 человек погибли и более 50 получили ранения. Украинский президент предпочёл не заметить произошедшего, а вместо этого на своей странице в Твиттере он написал следующее.

Предпочтя не упоминать о трагедии в Санкт-Петербурге, Пётр Порошенко написал лишь о том, что Международный валютный фонд принял решение о выделении Украине очередного транша в размере 1 миллиарда евро. Слова сочувствия близким погибших, к слову, выразили как в Соединенных Штатах, так и в Евросоюзе и даже в Турции, отношения с которой у РФ в данный момент складываются не слишком гладко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх