На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Кравчук потребовал отдать жителей Донбасса России

Неожиданное заявление сделал первый президент Украины. Леонид Кравчук сказал, что Россия должна забрать к себе граждан ЛНР и ДНР. Информацию об этом сообщает РИА «ФАН». Так украинский политик отреагировал на новость о признании Москвой паспортов непризнанных республик. Об ответственности РФ за жителей Донбасса Кравчук рассказал следующее.

Первый президент Украины заявил, что признанием документов ЛНР и ДНР Россия взяла на себя ответственность за жителей Донбасса. «Если она возьмет врагов и сепаратистов Украины, пускай забирает. Для нас будет только облегчение. Но территория наша, и мы землю нашу не собираемся отдавать», — заявил Кравчук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх