На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Пользователи Twitter высмеяли полет Порошенко на МиГ-29

Накануне президент Украины занял место второго пилота в истребителе МиГ-29 и прилетел на в Винницу, где базируется командование и штаб военно-воздушных сил страны. Отмечается, что полет был приурочен к празднованию Дня Воздушных сил украинской армии. По прибытию на аэродром Петр Порошенко выступил с торжественной речью, в ходе которой он поздравил защитников украинского неба. Также было опубликовано виде из кабины, на котором демонстрируется полет украинского лидера.

Однако пользователи соцсетей, как и многие журналисты, неоднозначно встретили подобный пиар-ход от пресс-службы президента Украины. Они провели аналогию с президентской кампанией Владимира Путина в 2000 году, когда будущий президент России совершил полет на многоцелевом истребителе Су-27. По мнению пользователей соцсетей, этот шаг выглядит провальным из-за явных намеков на копирование линии поведения президента России, а это недопустимо для украинских политических деятелей в текущих условиях.

Впрочем, многие пользователи Twitter вновь обратили внимание на проблемы Петра Порошенко с алкоголем, поскольку на некоторых кадрах внешний вид украинского лидера говорил о том, что, возможно, перед взлетом он выпил несколько рюмок спиртного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх