На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Политический труп Алексей Навальный и другие фигуранты фейковых нарушений сдуваются

Враждебно настроенным странам НАТО до зубовного скрежета ненавистна мысль, что Россия будет сама решать, как жить, куда развиваться и кого выбирать руководителем государства. Именно поэтому многоязычные, но все одинаково злобные, наблюдатели и всевозможные инструкторы/тренеры спешили подготовить армию наблюдателей и провокаторов для российских выборов 18 марта. Пятой колонне нашлось применение, и даже было почти забытый и начинающий пованивать политический труп Алексей Навальный с его шибзданутой командой снова оказался годен западным спонсорам.

Вот почему давно и безуспешно призывавший россиян к бойкоту выборов Навальный внезапно бросил свою пустую затею и кинулся готовить провокации. Что только не было в арсенале этого полуразложившегося клоуна с уточками – от тренингов псевдо-наблюдателей, на которых их учили делать ложные вбросы и организовывать карусели из своих семей и дружеских компаний, до размещения противозаконной агитации и провокаций на выборах. Но его могильщики оказались на редкость тупыми и поспешными, а потому о постановочных видео с вбросами и голосованиями против выборов стало известно еще накануне.

Впрочем, дебилов хватает и в штабе Ходорковского. Несмотря на то, что в сети уже разошлась инфа о фейках от навальнят, ходорята стибрили ту преждевременную видяшку помощников Навального и выдали за информацию о разбитом телефоне наблюдателя, снимающего вброс.

На славу «потрудился» и ГОЛОС под руководством хитрющей и загребущей Шибановой. Мало того, что их карта нарушений, на 70% состоящая из точек, где нарушений не было, либо описываемые события не были нарушениями. Сотрудники ГОЛОСА вконец обленились и разместили на карте события, которых не было – сказки специально для вражеского агента придумал студент из Тюмени. А впрочем, чему удивляться, если отбор кадров в ГОЛОС велся, судя по «качеству» наблюдения, в дурдомах и колониях для несовершеннолетних преступников.

Выборы в России прошли честно, открыто и массово. Это был настоящий праздник нашей воли. С праздником Вас, соотечественники!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх