На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

The Times: европейские лидеры признают, что Путин победил бы снова

Британское издание The Times опубликовало статью, где авторы отметили уверенность европейских лидеров в переизбрании президента России Владимира Путина, невзирая на то, что он не выдвигал свою кандидатуру на выборы.

The Times приводит в качестве примера дату визита французского президента Эммануэля Макрона в Москву, которую Елисейский дворец назначил на май 2018 – спустя 2 месяца после президентских выборов в России. Издание заявляет о высокой вероятности оттепели в отношениях России и Евросоюза, которая начнётся после выборов президента в РФ.

И хотя итоги различных социальных опросов в России сводятся к тому, что если бы выборы президента состоялись уже на неделе, то большинство отдало бы свои голоса за Путина, в Европе всё же на популярность российского лидера в народе указывают с большой неохотой.

Путин, кстати, немало сделал для того, чтобы партнерские отношения между Россией и Европой имели под собой прочный фундамент, так что, несмотря на ревнивое отношение европейских лидеров к его популярности, едва ли Путина можно назвать неудобной фигурой для ведения диалога на высшем уровне – скорее наоборот.

Ну а поскольку санкционная политика в отношении России в последние годы лишь усугубляет экономики стран и никак не соответствует интересам народов, потепление в отношениях России и ЕС – это закономерное развитие событий, которого ожидают и хотят все, кто руководствуется разумом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх