На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

DM: БРИТАНСКИЙ АСТРОНАВТ БОЯЛСЯ, ЧТО РУССКИЕ БРОСЯТ ЕГО НА МКС

Британский астронавт Тим Пик опасался, что его бросят на МКС, если отношения Запада с Россией ухудшатся, сообщает Daily Mail. Но заместитель министра иностранных дел Великобритании Тобиас Эллвуд заверил, что Владимир Путин пообещал ему позаботиться об астронавте. 

Британский астронавт Тим Пик боялся, что его оставят в открытом космосе, если отношения Запада и России ухудшатся, пишет Daily Mail.

 

Но, как заверил членов парламента заместитель министра иностранных дел Великобритании Тобиас Эллвуд, Владимир Путин пообещал, что майора Пика не бросят на МКС. Эллвуд, друг астронавта, побеседовал с российским президентом во время Европейских игр в Баку и попросил его позаботиться об «одном его друге, которому придется воспользоваться российским транспортом» и который беспокоится, что «застрянет в конечной точке своего путешествия и не сможет вернуться обратно».

«Мистер Путин схватил мою руку и заявил: "Мистер Эллвуд, передайте мистеру Пику, что мы его не оставим"», – рассказывает британский политик, по мнению которого все указывает на то, что, несмотря на все противоречия, с Россией можно работать.

В декабре российская ракета «Союз-ФГ» доставила Пика на борт МКС, где он провел полгода, напоминает Daily Mail.

Источник

Картина дня

наверх