На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Катастрофа российского самолёта в пустыне США: Пентагон засекретил детали

Американский пилот ВВС США Эрик Шульц, налетавший более двух тысяч часов, погиб в пустыне Невада при «обкатке» российского самолёта. Пентагон скрыл инцидент от общественности, боясь предать огласке работу с военной техникой зарубежных стран.

Катастрофа боевого самолёта российской сборки произошла 5 сентября на испытательном полигоне в Неваде. Самолет разбился примерно в 160 километрах от учебно-тренировочной базы, где работает секретное подразделение Red Hat. Появилась информация только о гибели пилота, остальное осталось под грифом «Секретно».

Пилот, по данным источников ресурса Aviation Week, командовал эскадрильей, которая занимается испытаниями зарубежной техники. В распоряжении этого подразделения есть ряд самолетов советского производства, в том числе истребитель-перехватчик МиГ-29 и несколько машин, построенных компанией «Сухой», в частности, Су-27.

Штаты не раскрывают информацию о конкретном типе техники и деталей аварии но можно сказать лишь то, что даже опытные пилоты не могут справиться с российской техникой. Не удивительно, ведь «нежные» американские летчики, даже при условии достаточно большого налета, вряд ли смогут справиться с истребителями российской сборки, и не потому, что они сложны в управлении, а потому, что сделаны для русского пилота. Американцам этого просто не понять...

Но на сам факт таких испытаний стоит обратить внимание. Штаты в секретной «зоне 51» тестируют летательные аппараты (в Голливуде сказали бы, что НЛО) других стран. Это, прежде всего, говорит о том, что они прорабатывают алгоритмы действия пилотов (в совокупности с возможностями машины), в частности российских, в той или иной ситуации. Интересно, а в России тестируют F-16 или F-22?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх