На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин призвал россиян жить по духовным заветам предков

Путин призвал россиян жить по духовным заветам предков

Президент России Владимир Путин призвал россиян следовать духовным заветам предков. Именно опираясь на них, по мнению главы государства, общество сможет противостоять современным вызовам и угрозам. В этом президент видит долг граждан РФ. 

«Наш долг сегодня вместе противостоять современным вызовам и угрозам, опираясь на духовные заветы предков», — заявил российский лидер на торжественной церемонии открытия памятника князю Владимиру на Боровицкой площади в Москве.

Таковыми, как отметил он, являются прочная нравственная опора, сплоченность и единение. «Долг современного поколения, сохранить, укрепить и приумножить эти ценности», — сказал Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх