На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Оказавшийся в эпицентре ЧП в Риме рассказал о поведении россиян

Болельщик московского ЦСКА рассказал о случившемся в метро Рима. Напомним, накануне в столице Италии проходил футбольный матч «армейцами» и «Ромой». По неустановленной причине эскалатор с фанатами из РФ на одной из станций метро начал двигаться на спуск с большой скоростью. В результате чего около 30 человек получили травмы различной степени тяжести. Один из находившихся в эпицентре событий фанатов о том, что произошло рассказал следующее.

Россиянин рассказал, что поехал на матч вместе с приятелями и другими болельщиками. Все они были в адекватном состоянии, сильно пьяных людей вокруг не было.

В разговоре с корреспондентами канала мужчина признался, что фанаты ЦСКА не пели никаких песен в поддержку клуба и уж тем более не прыгали на эскалаторе, как утверждали итальянские СМИ.

Когда все случилось, вспоминает болельщик, он уже стоял на перроне, но вдруг услышал крики и отправился с эскалатору. Россиянин рассказал, что увидел людей, лежавших на полу в крови, среди них был один из его друзей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх