На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин и Ассанж – лидеры доверия американцев

Опросы независимых журналистов показали, что граждане США приобрели иммунитет к пропаганде демократов

Американское общество сейчас полностью дезориентировано потоком лжи, дезинформации, фейковых новостей и целых информационных кампаний. Полная уверенность демократов в том, что залог победы – полный контроль над СМИ, сыграла с ними жестокую шутку. Полученный результат оказался полностью противоположным ожиданиям.

Американцы стали обращаться за получением относительно достоверной информации не к информационным гигантам, а к альтернативным СМИ и социальным сетям. Сейчас, наверное, ни один аналитический центр, или агентство по опросам общественного мнения в США не рискнут сделать достоверное исследование в этой области. Поэтому отдельные известные журналисты проводят свои опросы и исследования и получают в большинстве случаев шокирующие результаты.

6 января главный вашингтонский корреспондент телеканала CNBC, лучший друг Хиллари Клинтон, член демократической партии, сам создавший множество фейковых новостей для победы демократов Джон Харвуд в своем Твиттере сделал опрос, кому доверяют американцы. Результат оказался настолько шокирующим, а комментарии к опросу настолько откровенными, что стали предметом для сарказма и издевательств в американских соцсетях.

 

 

На вопрос, кому доверяют американцы, Викиликс, или официальным СМИ, 83% опрошенных отдали свои голоса Викиликс. Причем в опросе участвовали более 84 тысяч респондентов. Многие американцы в комментариях напомнили Джону Харвуду о его нелицеприятной роли в предвыборной кампании Х.Клинтон, выявленные в так называемых «письмах Подеста» и опубликованные Викиликс. Джон Харвуд в этих письмах фигурирует более 200 раз https://wikileaks.org/podesta-...

Данный опрос подтвердил результаты опроса еще одного известного журналиста, ведущего программы «Вечер с Лу Доббсом» на телеканале CNN Лу Доббса, который он опубликовал чуть ранее.

 

 

На вопрос, кому американцы доверяют в вопросе «взлома русскими хакерами», президенту Бараку Обаме, или Джулиану Ассанжу, 94% американцев отдали предпочтение Ассанжу. Судя по этому опросу, если бы Ассанж родился не в Австралии и мог претендовать на пост президента США, в предвыборной гонке у него не было бы соперников. Его победа была бы оглушительной.

Интригой остается только один вопрос – решится ли хоть один американский журналист провести опрос о доверии к Владимиру Путину? Ведь результат может оказаться еще плачевнее для американской политической элиты, а информационная компания «Путина – в президенты США», проведенная общественной организацией ветеранов Veterans Today вооруженных сил США, станет реальностью.

 

 

Напомню, что в 2014 году организация Veterans Today провела по всей Америке массовую кампанию по выдвижению Владимира Путина на пост президента США на выборах 2016 http://www.veteranstoday.com/2... .

«Мы собираем подписи для проведения общенационального референдума по вопросу о целесообразности остаться в несостоявшемся государстве — экономической калеке подконтрольной уголовным олигархам — или присоединиться к Российской Федерации с сильным Президентом с проверенной репутацией привлечения олигархов к уголовной ответственности», - рассказал инициатор акции Кевин Баррет. Миллионы американских автомобилей были в наклейках «Путина в Президенты, он как минимум компетентен!», а в кампании приняло участие рекордное число американцев.

Глава комитета «Присоединись к России – Путина в президенты» Билл Блатски тогда заявил: «Если выставить Путина против этих шести кандидатов от основных партий – Барака Обамы, Митта Ромни, Джона МакКейна, Джона Керри, Ала Гора и Джорджа У. Буша – он наберёт больше голосов избирателей, чем все эти кандидаты вместе взятые».

Но, если верить самым честным и объективным американским СМИ, Путин вместо себя выдвинул человека, которого никто тогда не воспринимал всерьез – Дональда Трампа. И победил.

Остается ждать осуществления целей, которых добивалась в 2014 году общественная организация Veterans Today – вступление частями в состав Российской Федерации отдельных штатов, сначала Аляски и Калифорнии, а затем и остальных. А в программе «Время» на Первом канале - оперативных сводок с полей Алабамщины, Калифорщины и Орегонщины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх