На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Агония Обамы. Западные «партнеры» все-таки расчехлились.

Можно, конечно, сколько угодно идти на компромисс с "друзьями-партнерами", чужими руками сбившими бомбардировщик Су-24, организовавшими убийство посла в Турции и гибель ТУ-154Б2 с 92 лучшими представителями российского общества на борту (эта версия наиболее популярная в сети около 400 тыс. просмотров https://cont.ws/post/471280), но воевать западные "партнеры" против нас не перестанут.

И вот теперь США высылают из страны 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско. https://ria.ru/politics/201612...

Кроме того, Вашингтон вновь ввел новые санкции против Москвы. Истинная причина - это продолжение мести со стороны уходящих неоконовских западных «партнеров» за серию внешнеполитических поражений на Ближнем Востоке, не говоря уже о воссоединении Крыма с Россией, который «партнеры» хотели превратить в свой геополитический плацдарм.

По общепринятой международной практике наш МИД имеет право симметричного ответа, и можно предположить, что он этим правом воспользуется. Хороший повод разогнать вражье гнездо в Екатеринбурге. Ройзман осиротеет однозначно.

Хотя, если проводить аналогию, то весь этот табор копченого Обамы похож на арендаторов офиса, которые выезжая, срезают заподлицо с потолка кабель для лампочек, вырывают с мясом розетки, снимают напольные покрытия и мажут стены фекалиями. Стараются наделать как можно больше гадостей следующим арендаторам.

Уверен, что наши, только для галочки, дадут соответствующую оценку этим действиям через МИД. Реально же уже есть договоренности с новой командой Трампа, что никаких серьезных действий в ответ на эту агонию не будет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх