На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Единая Россия» определилась с должностью Поклонской в Госдуме

«Единая Россия» выдвинула кандидатов на посты председателей трех комиссий и 13 комитетов Госдумы нового, седьмого созыва. Об этом сообщил в пятницу, 30 сентября, руководитель фракции партии в Госдуме Владимир Васильев, передаетТАСС.

Бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская выдвинута на пост главы комиссии по контролю за достоверностью доходов и обязательств имущественного характера, а также зампреда комитета по безопасности и противодействию коррупции.

На должность председателя комиссии по вопросам депутатской этики «Единая Россия» предложила Отари Аршбу, комиссии по правовому обеспечению развития, организации оборонно-промышленного комплекса — Владимира Гутенева.

https://lenta.ru/news/2016/09/...

Картина дня

наверх