На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Впавшую в кому школьницу в Петербурге прооперировали

Девочка остаётся в реанимации

Фото Сергей Гунеев/РИА Новости

Впавшую в кому школьницу в Петербурге прооперировали, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе детской больницы имени Филатова. Операция прошла успешно, сейчас девочка проходит реабилитацию. Она остаётся в реанимации.

Ранее в прокуратуре Петербурга РСН сообщили, что бригада скорой помощи ехала на вызов в школу 36 минут. Это же время назвали в аппарате Уполномоченного по правам ребёнка в Петербурге Светланы Агапитовой, ссылаясь на сведения учителей. В комитете по здравоохранению Смольного эту информацию опровергли, по их данным медики прибыли через 15 минут.  

7 апреля 13-летнюю ученицу 6 класса увезли в тяжёлом состоянии в педиатрическую медицинскую академию. Следователи установили, что девочка потеряла сознание в присутствии других школьников, а до этого жаловалась на головные боли. В медицинском кабинете ей измерили давление, которое оказалось повышенным. СКР и прокуратура города проводят доследственную проверку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх