На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

NYT: Керченский мост — это колоссальный инженерный подвиг

Американская пресса вновь обратила внимание на Крымский мост. О процессе постройки переправы, которая вскоре соединить материковую часть России с полуостровом написала The New York Times. В издании расценили смысл Крымского моста для Крыма и для всей Российской Федерации в целом. «О соединении Крыма с континентом говорили ещё в около 100 лет назад, и в том числе и пробовали это устроить, но безуспешно. Впрочем, ныне, когда за дело принялась Российская Федерация, все эти обсуждения вопроса о геологии, ветрах, волнах не имеют значения», — пишет издание. О значении моста газета сообщает следующее.

«Слияние Российской Федерации с Крымом мостом будет завершающим единением данных земель. У РФ есть все ресурсы и возможности это сделать», — сообщает The New York Times. Издание также добавляет, что Керченский мост — это колоссальный инженерный прорыв, вследствие того, что система подключает в себя два моста: первый для автотранспорта, а второй для поездов. Так же, под мостом имеются все шансы для прохождения кораблей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх