На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сопровождающих Обаму на G20 «поставили на место» в Китае

 

Сопровождающих Обаму на G20 «поставили на место» в Китае

 

Сопровождающих президента США Барака Обаму журналистов оттеснила китайская охрана. По версии самих журналистов, включённых «в пул» американского президента и всюду его сопровождающих, с ними поступили крайне некорректно. Всё произошло при встрече президента США в Китае. В аэропорту Ханчжоу сотрудники службы безопасности КНР, ответственные за соблюдение протокола встречи, не подпустили журналистов близко к ковровой дорожке, по которой проходил Обама. Китайская охрана активно оттеснила журналистов в зону, предназначенную для прессы, поставив их «на место» в буквальном смысле слова.

Советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс также была отведена в сторону, несмотря на её протесты. Официальных комментариев от китайской стороны по поводу инцидентов не опубликовано.

Барак Обама прибыл в Китай на заседание «большой двадцатки» (G20), которое пройдёт в Ханчжоу 4 и 5 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх