На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Оливер Стоун рассказал о «запретных вопросах» Владимиру Путину

Оливер Стоун поделился впечатлениями после интервью с Владимиром Путиным. Новость об этом сообщает «Московский Комсомолец». Как известно, легендарный американский режиссер готовит многосерийный фильм о главе России. Премьера состоялась в понедельник, 12 июня на одном из телеканалов США. Оливер Стоун о работе с Путиным в интервью изданию Los Angeles Times рассказал следующее.

Режиссер признался, что никаких ограничений при работе с российским лидером на него наложено не было. Никто не требовал заранее утверждать или обсуждать вопросы, задаваемые Владимиру Путину. Ни один из них не был запрещен. Впрочем, основной целью Стоуна, по его словам, было не поставить президента в неловкое положение, а понять, как он мыслит. Также режиссер добавил, что хотел бы, чтобы между РФ и Соединенными Штатами наладились отношения, так как эти страны могли бы стать «великими партнерами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх