На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Власти Египта сказали, что произошло с А320 с 66 людьми на борту

Власти Египта сказали, что произошло с А320 с 66 людьми на борту

 

Министерство гражданской авиации Египта подтвердило факт катастрофы пассажирского А320 авиакомпании EgyptAir, сообщает Associated Press.

По данным Минобороны Египта, с самолета поступил сигнал бедствия, его подала автоматика в 4:26 по местному времени (5:26 мск). На борту А320 находились 56 пассажиров, в основном, граждане Египта и Франции, а также 10 членов экипажа.

Также в Минавиации Египта отметили, что в 2013 году у самолёта была проблема с двигателем: он перегрелся в ходе рейса Каир — Стамбул. Тогда воздушное судно благополучно вернулось в аэропорт вылета.

Как сообщалось ранее, 19 мая над Средиземным морем с экранов радаров пропал самолёт Airbus A320. Ведутся поиски в акватории Средиземного моря.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх