На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Россия приостановила действие меморандума о предотвращении инцидентов с США в Сирии

Россия приостановила действие меморандума о предотвращении авиаинцидентов в Сирии в ответ на ракетный удар США по сирийской авиабазе, сообщается на сайте МИД России.

"Российская сторона приостанавливает действие Меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций в Сирии, заключенного с США", - говорится в заявлении ведомства.

Москва также потребовала созвать чрезвычайное заседание Совета Безопасности ООН.

"Предпринятые сегодня США действия еще больше разрушают российско-американские отношения.

США отмахиваются от запротоколированных документов о применении химоружия террористами в Алеппо.

Таким образом можно только потворствовать международному терроризму, усиливать его и ожидать новых атак с применением средств массового поражения", - подчеркивают дипломаты.

Ранее стало известно, что вооруженные силы США запустили минувшей ночью свыше 50 ракет по военной базе в Сирии, в районе провинции Хомс.

(ТРАМП ДЕЙСТВОВАЛ БЕЗ СОГЛАСИЯ КОНГРЕССА И ВСЕГО НАРОДА) бандито!

Президент США Дональд Трамп заявил, что запуск ракет стал ответом на предполагаемое использование сирийскими военными химического оружия в Идлибе, в результате которого пострадали дети.

Как писал Ruposters, президент России Владимир Путин заявил, что атака США на объекты в Сирии является агрессией и наносит ущерб как российско-американским отношениям, так и общей борьбе с терроризмом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх