На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Сотрудницу прокуратуры уволили из-за слишком откровенных фото в соцсетях (фото)

прокуратура

 

Украинская прокуратура вообще страдает из-за нечистоплотности своих сотрудников. Этот государственный орган уже давно превратился в отдельную структуру теневого рынка в современной Украине, и никаким правосудием здесь и не пахнет. Всё продаётся и покупается похлеще, чем на токийской бирже.

 

Но вплоть до этого момента вся грязь и нечистоты олицетворялись только чрезмерной коррупцией и всеобщей продажностью. Теперь же украинские чиновники вышли на совершенно новый уровень. По всей видимости, иллюзорная близость Европы даёт о себе знать, и патриоты стремятся догнать и, как всегда, перегнать своих спонсоров и возможных друзей теперь уже в распущенности нравов и пошлости. Только, естественно, с местным колоритом.

 

Пресс-секретарь главного прокурора Сум Юлия Недокус вляпалась в громкий скандал после того, как опубликовала в социальных сетях более чем откровенные фото. После слишком бурной реакции общественности героиня торжества, по её словам, не выдержала непосильного психологического давления и написала заявление об увольнении.

 

Её коллеги и сам прокурор выступили в защиту провинившейся, но только для вида. Украинская прокуратура и так не страдает от недостачи практически ежедневных скандалов, поэтому лишняя огласка, естественно, ни к чему. Тем более что эротичная героиня интернета была лишь одной из многих бабочек любвеобильного прокурора и проработала до скандала всего 10 дней.

 

прокуратура4

 

прокуратура1

 

прокуратура2

 

прокуратура3

 

Очередное мимолётное пятно на грязной шкуре украинской правовой системы, зато какой повод для обсуждений. Нежелательную красавицу оперативно удалили, зато у украинцев появилась новая героиня для эротических фантазий.

 

Остап Самоед

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх