На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Шах и мат Соросу.

Миллионы Джорджа Сороса в настоящее время ничего не стоят в его политической войне с Дональдом Трампом! Королю Соросу оторвали яйца! Трамп сделал еще один блестящий ход в "Искусстве заключать сделки".

Федеральная избирательная комиссия (ФИК) указывает, что на прошлой неделе Дональд Трамп предпринял шаги, чтобы перехитрить некоммерческие организации, в результате чего они оказались бы неспособными вести официальную кампанию против него в течение нескольких следующих лет его президентства.

В письме, представленном 20 января 2017, говорится, что, хотя он и не делал официальный анонс на второй срок, Дональд Трамп подал Форму 2 в Федеральную избирательную комиссию (ФИК) для того, чтобы"обеспечить соблюдение Закона о Федеральной избирательной кампании".

Это является беспрецедентным, хотя и законным шагом для президента. Барак Обама не подавал на свое переизбрание в 2012 до апреля 2011.

После подачи Формы 2 (даже формально не объявляя заявки) в качестве кандидата, Трамп будет иметь возможность координировать свои действия с Комитетом политического действия (КПД) и другими подобными организациями.

Что еще важнее, 501 (с) (3) - некоммерческая организация лишается возможности принимать участие в "политических выступлениях", которые теоретически могли бы повлиять на результаты президентских выборов в США в 2020, без риска потерять свой некоммерческий статус.Такой шаг эффективно не позволит группам интересантов создавать некоммерческие организации, в которых они могли бы сосредоточить деньги для целей, противоположных инициативам Трампа.

Это создаст хаос у его политических противников, таких, как Джордж Сорос, который переливает значительные суммы в различные некоммерческие группы с целью противодействия правительству Трампа.

Как 501 (с) (3) организация будет соответствовать правилам КПД, принимая участие в действиях, которые квалифицируются как "политическое выступление", еще предстоит выяснить.Этот шаг согласуется с предвыборным обещанием Трампа снизить финансовое влияние особо заинтересованных частных групп на Вашингтон.

Президент Трамп является гроссмейстером трехмерных шахмат. Непревзойденный в истории политики. Он сжимает кольцо вокруг устаревшего истеблишмента.Вам на заметку: он не позволит вам превратить нашу страну в еще один гадюшник, каким стала Европа

Перевод: Miriam Argaman
Источник

Картина дня

наверх