На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Путин и культурная элита страны попрощались с Олегом Табаковым: скорбные кадры

Олег Табаков

Прощание с Олегом Табаковым, который после многолетней борьбы с тяжелым недугом ушел из жизни на 83-м году жизни, прошло 15 марта.

Церемония состоялась в МХТ имени Чехова. Им руководил великий актер последние годы жизни. Попрощаться с Табаковым пришли родные, друзья, коллеги, тысячи почитателей таланта актера и первые лица страны.

Не было очевидным, что глава государства найдет время для посещения панихиды. Тем не менее Владимир Путин приехал попрощаться с Олегом Табаковым.

Появился президент после пресс-секретаря Пескова, за 30 минут до окончания церемонии. Путин вошел в зал с букетом бордовых роз и несколько минут постоял перед гробом. Присутствующие заметили, что глава государства смахнул слезу. Затем Путин присел возле 52-летней вдовы умершего актера, поклонился присутствующим и вышел.

На прощание с Табаковым пришли также Владимир Машков, Ирина Апексимова, Ирина Мирошниченко, Сергей Гармаш, Евгений Миронов и другие представители культурной элиты.

После церемонии прощания и отпевания народный артист был похоронен на Новодевичьем кладбище.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх