На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

400 000 европейцев остались без работы из-за санкционной войны с Россией

По данным доклада Австрийского института экономических исследований (WIFO), потери Евросоюза от антироссийских санкций только в 2015 году составили 17,6 миллиарда евро и стоили Европе 400 тысяч рабочих мест. Об этом пишет обозреватель австрийского издания Der Standard Гюнтер Освальд.

При этом в экономически компактной Австрии перспектив на трудоустройство лишились 7000 человек, а в Германии ограничительные меры коснулись уже 97 тыс. граждан. Кроме того, журналист подчеркнул, что падение цен на нефть и девальвация рубля также нанесли серьезный урон торговым отношениям между ЕС и Россией. 

«Австрийское коалиционное правительство никогда не было большим сторонником антироссийских санкций. Еще в ноябре министр экономики Райнхольд Миттерленер заявил, что Австрия выступает против ужесточения и продления торговых ограничений», — пишет Освальд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх