На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

"Пушечное мясо": Как российские военные тренируются на американцах?

Военнослужащие Крыма оттачивают свои навыки ведения боя не на макетах или симуляторах, а на реальных кораблях ВМС США и НАТО. "Учения" начинаются когда корабли противника заходят в Черное море.

Американцы признаются, что им становится все более дискомфортно заходить в Черное море, ведь это область России. Они понимают, что за ними следят с берега, и могут даже направить самолет для "припугивания". Но для российских военных это идеальные мишени для тренировок. Такого не ожидал никто, потенциальный враг зайдя в воды, становится пушечным мясом. Американский экипаж на очередном таком судне чуть не сошел с ума. Хотя у них всегда остается немножко до психушки.

Во время очередного "показа силы", российские военные навели противокорабельные комплексы "Бал" и "Бастион" на судно. Они полностью подготовили орудия к бою, осталось только "нажать на курок". В таком состоянии американцы пробыли не долго. Вся аппаратура и все датчики начали начали визжать как резаные. Техника не понимала, и давала сигнал что по кораблю бьют. Американские моряки вместе с капитаном начали паниковать. Потеряв связь с реальностью, корабль в спешке покинул чужую территорию. А российские солдаты вновь с отличием провели тренировки в живую.

Как заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, сопровождают корабли до самого выхода из бассейна Черного моря.

"Такая тренировка заменит любой морской симулятор" - заявил Коротченко.

Он также подчеркнул, что такие тренировки проходят постоянно. А солдаты РФ этому только рады.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх