На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Танец Пугачевой набрал миллион просмотров за сутки — СМИ

Пользователи вовсю обсуждают видеозапись, опубликованную Максимом Галкиным несколько дней назад. Популярный шоумен показал своим подписчикам танец Аллы Пугачевой. На записи Примадонна танцует в загадочных полутемных интерьерах. По словам Галкина, происходит запечатленное действие на дне рождения у друзей. Отметим, что видео за сутки набрало более миллиона просмотров. Поклонники уже успели оставить сотни комментариев к данной публикации, отметив следующее.

«Бесподобная женщина», «Отлично выглядит Алла Борисовна», «мне кажется щас лучше выглядит АЛЛА БОРИСОВНА!», «Божественно», «Королева !!!!!!!!! «, «Красиво и загадочно!!!», «Вот как надо-В каждом движении смысл!!!…а не пустое никчемное размахивание руками!!! » – выразили свой восторг подписчики Максима Галкина.

Впрочем, нашлись и те, кому танец Примадонны пришёлся не по вкусу: «О бабуля)», «У нас так бабушка танцует, Ровесница Пугачевой», «смешная старуха… в последнее время все кривляется, рожи корчит. зачем?»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх