На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Япония проигнорировала протест США в связи с визитом Путина

Япония проигнорировала протест США в связи с визитом Путина

Японские власти решили не принимать во внимание заявления американской стороны в связи с визитом президента России Владимира Путина в Японию. Об этом сообщает Kyodo со ссылкой на дипломатические источники. 

Источники отмечают, что США неоднократно выражали свое недовольство в связи с готовящимся визитом Путина в Японию, передает Газета.Ru

Ранее сегодня появилась информация о том, что Вашингтон призвал Токио вести себя холодно по отношению к Путину, поскольку если японцы окажут ему теплый прием, это будет означать, что среди стран G7 нет единого взгляда на жесткость подходов к РФ. 

Накануне стало известно о том, что Япония во время визита Путина, который будет проходить 15-16 декабря, объявит о готовности упростить визовый режим с Россией, передает «Национальная служба новостей».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх