На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Первый "конфликт" Путина и Трампа: что произошло на самом деле

В Сети всё активнее распространяются подробности размолвки Трампа и Путина. Как известно, главы государств не смогли достичь консенсуса в теме о ядерном вооружении. Президент России предложил коллеге продление договора по сокращению стратегических ядерных вооружений СНВ-3. Однако неожиданно нарвался на жёсткое неприятие. Что стало причиной столь резкого ответа Трампа? В СМИ на этот счёт рассказали следующее.

 

На предложение Владимира Путина продлить действие договора Трамп заявил, что, он является «одной из нескольких плохих сделок», которые заключил бывший президент США. Информацию о словах нынешнего главы Соединенных Штатов опубликовал Reuters. В СМИ данное предложение Путина считают парадоксом, так как во время предвыборной кампании Дональд Трамп не раз говорил о необходимости расторжения крайне невыгодного для США договора. Упоминая о соглашении, новый хозяин Белого дома заявлял, что Владимир Путин попросту перехитрил Барака Обаму. Выходить на переговоры с таким уровнем подготовки, предлагая продлить документ, который Трамп хотел отменить, — как минимум непрофессионально, однако многие всё же считают, что все это намеренный слив не обязательно правдивой информации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх