На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Палубные истребители Су-33 уничтожили боевиков, планировавших наступление на Алеппо

Палубные истребители Су-33 уничтожили боевиков, планировавших наступление на АлеппоНе менее 30 боевиков запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусры» были уничтожены в сирийской провинции Идлиб в ходе авиуадара истребителей Су-33 из состава авиакрыла крейсера «Адмирал Кузнецов».

 

Об успехах российских ВС заявил в четверг 17 ноября официальный представитель министерства обороны Игорь Конашенков. По его словам, в результате авиаудара истребителей было ликвидировано довольно крупное бандформирование террористической группировки.

В ходе атаки были уничтожены как минимум 30 боевиков, планировавших участие в наступлении на Алеппо. Также, как сказал Конашенков, среди погибших значатся и лидеры отрядов Мухаммад Хелал, Абу Джабер Хармуж и Абуль Баха Аль-Асфари.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх