На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Это клиника!», — на Украине признали, что безумие становится государственной политикой страны

Политолог и руководитель ИАЦ «Третий сектор» А. Золотарёв оценил решение Минспорта Украины не допускать спортсменов Незалежной на соревнования в РФ, сообщает ПолитНавигатор.

украинский политолог Андрей Золотарёв

По мнению политолога, политическая ситуация в стране выглядит как в доме для умалишённых, где пациенты захватили власть.

Безумие становится государственной политикой Украины.

«Согласен с мнением, что у нас происходит дурдом и с этим приходится жить. Не надо воспринимать это слишком серьёзно, а лучше подойти к ситуации с юмором, спокойно и даже с некоторой долей цинизма, только тогда можно не сойти с ума в окружающем нас театре абсурда!», — сказал Золотарёв.

Политолог добавил, что недавно он случайно проезжал мимо больницы им. Павлова и пришёл к неутешительному выводу: «Это уже клиника! Если не хотите заниматься отечественной медициной (психиатрией), то кормите западных реформаторов — получите Супрун», — сказал А. Золотарёв.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх