На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Итог полуфинала Чехия - Россия: наши хоккеисты впервые за 20 лет сыграют в финале Олимпиады!

Команда Олега Знарка одержала победу со счетом 3:0 и теперь ждет своего соперника по решающей игре.

Ну что же, наступает момент истины.

Если нашим хоккеистам удастся впервые за 20 лет взять олимпийское золото в тяжелейший момент времени (когда Россию активно не пускали на Олимпиаду и ставили всевозможные палки в колёса), то можно будет смело констатировать факт: МОК - это твоё фиаско,братан (с). Причём полное и безоговорочное.

Если же сборная России уступит в финале сопернику, то и здесь нет большой беды - мы доказали всем (но что важнее - самим себе), простую истину: главное в борьбе не флаг и гимн (как утверждают некоторые обиженки), а целеустремлённость к победе; вера в то, что не смотря ни на что, наплевав на самые хитро сплетённые интриги, мы можем победить.

"Будешь идти - иди, если с испугу не свернёшь. Только так побеждают! Если знаешь, чего ты стоишь, иди и бери своё, но будь готов удары держать, а не плакаться - я ничего не добился из-за неё, из-за него, из-за кого-то! Так делают трусы, а ты не трус!"

Недавно, шерстя интернет, наткнулся на интересное высказывание, которое прекрасно отражает всю суть ситуации, в которую попытались загнать Россию.

Проиграть гонку - не позор. Позор - не участвовать в гонке из боязни проиграть ее.
И с этим нельзя не согласиться.

А для тех из граждан, кто считает, что бойкот - это лучше, чем попытка в борьбе (пусть даже временами и безнадёжной) доказать своё право быть выше, сильнее и быстрее - есть прекрасный отрывок из фильма Легенда № 17.

Хотите чтобы было тихо, спокойно и никто не тревожил, не бросал вызов, не ставил палки в колёса стране и спортсменам? Тогда морг - ваш выбор.

Но не выбор всей России и в особенности тех, кто на Олимпиаде кровью и потом доказывает, что Россия - это не только флаг и гимн.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх