На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Лукашенко попросил РФ выдать ему 20 самолетов и забыть о Бобруйске

В Минске прошла пресс-конференция Александра Лукашенко. Многим она запомнилась неожиданно жёсткими высказываниями белорусского лидера в адрес России. Во время общения с журналистами вспомнил глава государства и о военной сфере. В частности, Лукашенко заявил, что стране не нужна авиабаза в Бобруйске, которую планировала создать Москва. Вместо этого президент РБ предложил России следующее.

 

«Говорят, военная база… Да бросьте, кому нужны это 10 самолетов, которые Россия хотела посадить в Бобруйске?» — заявил Лукашенко. Вместо этого он предложил предоставить 20 самолетов Белоруссии. «У нас отличные пилоты, у нас отличная школа, вы знаете, что мы не хуже воюем на военных самолетах», — подчеркнул президент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх