На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Как проиграть еще не начавшиеся выборы президента России...

Огромное количество людей России, не просто поддерживает Республики, собирает гуманитарную помощь, но и идет к нам, как добровольцы на помощь. И только кучка уродов во главе с либералами России, готово отдать Донбасс на растерзание Украине...

Так и Явлинский, еще только началась предвыборная гонка в России, уже заявил, что мы, если он станет президентом, будем отданы Украине, со всеми вытекающими последствиями...

Об этом он заявил в эфире российского Первого канала.

«Прежде всего, я прекращу антиукраинскую пропаганду, которая превратилась в пропаганду ненависти и бесконечной войны. Как только я заявлю, что намерен установить мир с Украиной, все, кто захочет оставаться на телевидении, сами догадаются, что лучше не заниматься ложью и пропагандой», — сказал Явлинский.

Кроме того, в случае гипотетической победы он запретит любую помощь ЛНР и ДНР, включая гуманитарную.

«Нужно сделать абсолютно ясным, что Россия прекращает поддержку всех сепаратистских движений: военную, дипломатическую, материальную, финансовую, пропагандистскую. Прекратить отправлять туда отпускников. Шаг в этом направлении уже обсуждается. Это введение сил безопасности и реальное закрытие границы между Украиной и Россией», — сказал Явлинский.

Он полагает, что какой-то период времени Донбасс будет находиться под мандатом безопасности ООН, после чего войдет в состав Украины.

«Международные силы безопасности не всегда бывают эффективны, но там нет другого решения, потому что то, что там произошло, — это страшное преступление. Погибли десятки тысяч людей. В результате всех этих военных действий сбили «Боинг», — сказал Явлинский.

А также вновь повторил свой тезис о том, что Крым юридически не является российской территорией.

Лидера «Яблока» ничему не научил негативный опыт думской компании, когда он попытался в предвыборной программе поставить под вопрос российский статус Крыма. В итоге «Яблоко» не только не преодолело 5% барьер, но и сам Явлинский стал лидером антирейтинга.

Кровожадные либералы России, когда же уже заткнутся?

Всему свое время...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх