На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Вассерман о заявлении Пентагона: Пришлось врать открытым текстом

Анатолий Вассерман прокомментировал недавнее заявление Пентагона о ситуации в Сирии. Напомним, несколько дней назад американское военное ведомство отметило, что Соединенные Штаты нанесли террористам из запрещенной в РФ организации поражение. Известный интеллектуал, в ответ, припомнил Вашингтону, что солдаты США находятся в Сирии незаконно. «Российская армия, давно похороненная в мыслях Соединенных Государств Америки, их неприятно удивила», — констатировал Вассерман. О лжи США насчёт победы над террористами публицист заявил следующее.

«Российская армия, давно похороненная в мыслях Соединенных Государств Америки, их неприятно удивила. Настолько, что им пришлось врать открытым текстом. Помните, как эта “коалиция” сопротивлялась каждому нашему вылету? Как их бесили наши победы в Хомсе и Алеппо? Ну а теперь, конечно, «Америка победила ИГИЛ». И ведь сами же поверят», — считает Вассерман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх