На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Демонтаж Украины: Госдеп США прислал «серого кардинала»

В Украину приезжал представитель американского Госдепа. Новость об этом сообщает «Русская Весна». Казалось бы, ну едет и что с того. Однако, это первый официальный визит американских «кураторов» после инаугурации Трампа, да и сам визитёр далеко не так прост, как можно подумать. В общем, знакомьтесь, Тина Кайданов – бывший координатор по борьбе с терроризмом и зампомощника секретаря Госдепартамента США. СМИ об этой загадочной личности пишут следующее.

Тина является специалистом по славянским народам, да и сама имеет славянские корни. Об этом говорит её фамилия и окончание в ней. Всё, что можно найти – это сомнительная страница на английском языке в Википедии и устаревшие новости о посещении Тиной других стран. Также Тина прослеживается в других конфликтах под фамилией Кейденау. Это делалось намеренно, чтоб в случае чего, можно было списать замену фамилии на ошибку в переводе, а интернет-поисковики просто запутаются. Кстати, фамилия и внешность Тины менялись одновременно. Кайданов заявила, что «Украина была и остается приоритетом повестки дня Администрации США», отметила важность дальнейшего продвижения внутренних реформ в Украине, неизменность твердой поддержки со стороны США суверенитета и территориальной целостности Украины, а также пообещала военную помощь от США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх