На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Известный певец плюнул в рот ребенку и пнул его

В соцсетях возмутились поведением известного артиста. Тот во время концерта плюнул в лицо мальчику, который поднялся на сцену, чтобы вручить исполнителю цветы. После этого певец толкнул парня в спину, свой поступок объяснив следующим образом.

«У нас в ауле всегда так делали. Хоть и обещал себе не говорить ничего лишнего на сцене, все равно продолжаю это делать», — заявил известный казахский певец Торегали Тореали.

Данный ритуал, как выяснилось, называется «аузына тукирту». Древние казахи считали, что если на ребенка попадет слюна одаренного человека, то ему перейдет частичка его способностей.

Как отмечается, зрители в зале встретили этот поступок бурными овациями, однако в Сети данный поступок знаменитости подвергли жесткой критике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх