На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Ученые сделали неожиданное открытие — первые американцы оказались русскими

К неожиданному выводу пришли эксперты университета Аляски касательно “корней” американского народа.

Ученые доказательно установили, что самые первые американцы на континенте оказались русскими.

Как сообщает портал vistanews.ru, к такому выводу экспертов подтолкнули результаты исследования ДНК индейского ребенка, который жил в заключительные годы ледникового периода.

Итоги изысканий уверенно показали, что прародители малыша пришли с территории, занимаемой современной РФ, а случилось это примерно 25 000 лет тому назад.

Ученые сделали неожиданное открытие — первые американцы оказались русскими

Данная находка поставила под сомнение устоявшуюся теорию заселения площади современных Штатов. Так, стало понятно, что заселение этой части суши случилось значительно раньше, чем это предполагалось прежде.

Данные, полученные из ДНК погибшего древнего дитя, показывают, что кто-то из его предков абсолютно точно прибыл с территории Сибири. Эксперты не видят в этом ничего удивительного, ведь Сибирь и Аляска были связаны перешейком во время ледникового периода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх