На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Календари со снимками Путина вызвали небывалый ажиотаж в Великобритании

Старт продаж календарей на будущий год, проиллюстрированных снимками В. Путина, вызвал небывалый ажиотаж в Великобритании.

Издание Daily Mirror сообщило, что данная периодика расходится как горячие пирожки благодаря дюжине снимков российского лидера, размещенных соответственно по одному на каждый календарный месяц.

Календари со снимками Путина вызвали небывалый ажиотаж в Великобритании
Декабрьский разворот отдан снимку президента РФ в официальном костюме, а вот на последующих страницах можно увидеть В.Путина и на охоте, и на рыбалке, а также официальных мероприятиях.

Не обошли своим вниманием издатели спортивные фото, а также кадры с животными.

Как стало известно, заказывают календари британцы через интернет-магазин по цене в 1260 рублей примерно, а приобщиться к «прекрасному» можно на восьми языках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх