На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Победа Владимира Путина на выборах президента в России — доказательство того, что его слово «стоит как крепость» — Кустурица

Победа Владимира Путина на выборах президента в России — доказательство того, что его слово «стоит как крепость», в то время как слова западных политиков «по устоявшемуся порядку, делают из правды ложь», прокомментировал известный сербский режиссер Эмир Кустурица.

«Это не только его победа. Получить высокий результат помогли политики из Великобритании, Германии, Франции», — сказал режиссер.

«Зачем бы Россия убивала кого-то в Лондоне накануне выборов, а также чемпионата мира по футболу, такого важного для нее мероприятия? Зачем Путину портить репутацию своей страны перед выборами? Этой логикой пренебрегли Тереза Мей, Борис Джонсон и все те, кто думал, что такая афера сможет помешать Путину стать президентом России», — передает слова Кустурицы портал «Искра».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх