На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Будущее Украины - гумконвои от врага

Кастрюлеголовые в экстазе от голосования по санкциям.

И ведь не понимают, болезные, что это — очередной бумеранг. Да, он из серии долгоиграющих. Но он обязательно вернётся.

И в их интересах, чтобы экономическое положение России было стабильным. Хотя бы для того, чтобы у РФ была возможность отправить им гуманитарную помощь.

То, что такая потребность возникнет — не сомневаюсь ни на йоту. С учётом того, что вытворяет украинская власть, гуманитарный кризис в/на всего лишь вопрос времени.

И единственный шанс выжить у тех, кто не сбежит в Европу или Россию — это те самые белые КамАЗы, о которых кастрюлеголовые слагают легенды.

Уверенности в том, что всё так и будет, добавила показательная история из Сирии.

Российские военные впервые провели спецоперацию по доставке гуманитарной помощи в Восточную Гуту, передав на нейтральной территории зоны деэскалации грузовики с продуктами представителям вооруженной сирийской «оппозиции».

На самом деле это не акт милосердия. Это вынужденная мера, призванная обезопасить Асада от обвинений в геноциде, так как боевики находятся в кольце блокады. И имеют все шансы отправиться к гуриям под визги их американских кураторов.

При этом, не смотря на прямой протекторат США, вооруженная сирийская «оппозиция» отказалась от контактов со всеми, кроме представителей российского Центра по примирению враждующих сторон в САР. По какой причине — могу только догадываться.

Но факт остаётся фактом. Выбирая между голодной смертью и принятием помощи из рук врага, — они выбрали второе.

И не стоит спешить с выводами, заявляя, что это очень неправильный шаг. На заре человечества диких животных приручали именно таким способом.

Не рискну утверждать, что будущее Украины будет таким же, как сегодняшняя ситуация в Сирии.

Но то, что рано или поздно туда придётся отправлять гуманитарные конвои — факт. И первыми в очереди за спасительным пакетом будут как раз те, кто сегодня громче всех проклинает Россию и желает ей поскорее обанкротиться, упасть в пучину междоусобиц и развалиться.

Ну и последнее. Для тех, кто думает, что данные санкции введены исключительно из-за огромной заботы об Украине.

Запомните, — у США нет друзей.

И эти санкции — следствие не большой любви и заботы о незалежной, а исключительно гадость в адрес России и отражение безмерного аппетита собственных корпораций.

Так что не стоит обольщаться.

Как только Украина исчерпает свой ресурс в качестве аргумента для давления на РФ, её тут же без колебаний сбросят со всех счётов и довольствия.

И единственным шансом выжить станет заветный белый пакет, привезённый белым КамАЗом и полученный из рук тех самых русских, которых Украина сегодня считает своим наиглавнейшим врагом и люто ненавидит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх