На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Кикабидзе сравнил Путина с «маленьким Иваном Грозным»

Вахтанг Кикабидзе сделал жёсткое заявление в адрес Владимира Путина. Новость об этом сообщает издание «ФедералПресс». Легендарный актёр высказал своё мнение об внешней политике Кремля. В частности, Кикабидзе считает, что Украина слишком серьезная страна для того, чтобы с ней поступать так, как поступает с ней сейчас Россия. О действиях главы РФ он также заявил следующее.

Вахтанг Кикабидзе сравнил Владимира Путина с Иваном Грозным, заявив, что пока нынешний глава государства жив, то «ничего хорошего не будет». Политика Москвы, по словам знаменитого актёра, всегда была захватнической. Как известно, Кикабидзе с 2008 года не участвует в гастролях по России из-за событий в Грузии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх