На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Украинский депутат рассказал, почему в Верховной раде происходят драки

Драки в украинском парламенте происходят из-за того, что спикер Андрей Парубий не реагирует на них, заявил в эфире телеканала "112 Украина" народный депутат Верховной рады Виктор Чумак.

"Это самая большая проблема, что спикер не работает с регламентом. И все эти драки в парламенте, которые происходят – это тоже потому, что не реагирует ни спикер, ни парламентский регламентный комитет", — приводит телеканал слова Чумака.

Одна из последних потасовок произошла 9 февраля. Депутаты от пропрезидентской партии "Блок Петра Порошенко" Сергей Лещенко и Иван Мельничук подрались в ходе заседания, посвященного рассмотрению проекта о Конституционном суде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх