На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Откровения британского солдата: «Я думал хуже не будет, но я попал в Зайцево»...

Крик души британского «инструктора» о «командировке» на Украину. Пост солдата, который возвратился домой после «командировки» на Украину вкратце, но очень ёмко описывает ситуацию, которую там происходит. Особенно это интересно наблюдать глазами иностранного военного.

Не для кого конечно не секрет, что на стороне бандеровцев воюют кадровые грузинские военные, откомандированные на Украину, воюют американские специалисты, всякие радикальные исламисты, в том числе террористы из запрещенной в РФ группировки ИГИЛ. Сведения об участии британцев в войне против русского народа я тоже встречал, но вскользь, и говорилось что они там якобы обучают, инструктируют, но как видим, по словам одного из таких «инструкторов» участие непосредственно в боевых действиях они так же принимают.

Хотя, глядя на морально – психологический дух «самой сильной армии Европы», откровенных животных, которых даже не знаю, с кем можно сравнить, к серьёзным операциям солдат бандеровской армии «инструкторы» стараются не подпускать, в первую очередь ради своей собственной безопасности. Ведь невменяемые пьяные синюшно – желтушные орки лупят из арты и минометов куда попало, в том числе по своим же позициям.

Примечательно, что ненависть жителей Донбасса к бандеровским оккупантам британский военный тоже подметил....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх