На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

В Барнауле пьяный водитель насмерть сбил девушку

24-летний «пилот» кроссовера BMW X5, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, пролетел на запрещающий сигнал светофора и протаранил универсал Лада Ларгус с 62-летним водителем за рулём.

После столкновения БМВ буквально снёс пешехода — женщину 1990 года рождения, которая, в этот момент, переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

По словам очевидцев, водитель BMW уходил от преследования сотрудников правоохранительных органов. В результате ДТП женщина погибла, водитель Лады был госпитализирован. У погибшей остался маленький ребёнок.

Для просмотра ВИДЕО нажмите на изображение ниже:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх