На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

МОК в стремлении к гендерному равенству изменил программу Олимпиады-2020

Международный олимпийский комитет внес серьезные коррективы в программу Олимпийских игр 2020 года для достижения максимально возможного гендерного равенства, сообщается на официальном сайте ведомства.

Отмечается, что было добавлено 15 новых видов спорта, при этом количество смешанных дисциплин выросло с девяти до 18. Это касается академической гребли, гребли на байдарках и каноэ, бокса, парусного спорта и стрельбы, в которых раньше выступали только мужчины.

Также для минимизации гендерных различий между спортсменами-тяжелоатлетами из этого вида спорта была исключена одна из весовых категорий в соревнованиях мужчин.

Благодаря этим мерам в Олимпиаде смогут принять участие рекордное количество женщин-атлетов – 5176, то есть 48.8 процентов от всех участников игр. Летние Олимпийские игры в Токио пройдет с 24 июля по 9 августа 2020 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх