На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 751 подписчик

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Выборы в ФРГ пройдут без России: Владимир Путин снова развеял миф о существовании «русских хакеров»

Знаменитые «российские хакеры» стали уже чуть ли не «символом» всех выборов проходящих в странах запада. Только ни разу не было предъявлено хоть одного внятного доказательства, которое подтверждало бы их реальное существование.

Вот и сейчас на прошедшем саммите G20 Владимир Путин заявил, что Россия никогда не вмешивалась в выборы, чужих стран. Западные СМИ, а в частности американские выпустили столько «сенсационных» новостей, что складывается впечатление, будто у нас каждый второй - хакер.

« Мы не намерены вмешиваться в предстоящие выборы в ФРГ, да и в выборы США мы тоже не вмешивались»,- сказал Путин на итоговой пресс- конференции.

Вопрос о российском «вмешательстве» поднял и Дональд Трамп, ответ Путина был таким же, как и всегда - Россия не вмешивалась.

В то время как другие страны постоянно пытаются «сунуть свой нос» везде, куда только можно. При этом забывают, об элементарной профессиональной этике, выпуская в печать и эфиры информацию не соответствующую действительности.

Новости запада, которые начинаются с заголовков: «Найдет русский след…» уже стали такими привычными, что без них, наверное, и не представляешь телеэфира и газет США.

Попытки найти что-то «русское» там, где этого и быть не может, стало, для запада основной задачей. СМИ беспрерывно придумывают все новые, и новые «скандалы». «Проверенные» анонимные источники двадцать четыре часа в сутки добывают новую информацию.

Но за все это время, не один «громкий заголовок» не прошел проверку на подлинность, все что писали и пишут о России, является очередными выдумками для поднятия рейтинга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх