На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

МИД РФ прокомментировал удар союзников США по мирным жителям в Алеппо

МИД РФ прокомментировал удар союзников США по мирным жителям в Алеппо

Москва, 19 октября.Мария Захарова ждет от Госдепа США жесткого осуждения авиаудара их союзников по гражданским объектам в провинции Алеппо. Соответствующее сообщение появилось на страничке Захаровой в Facebook.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова на свой страничке в Facebook выразила надежду увидеть реакцию Госдепа США на нанесенный по селению Хассаджек в сирийской провинции Алеппо авиаудар. Бомбардировкой были разрушены два дома, шесть мирных жителей погибли, еще четыре получили ранения. Инцидент произошел в зоне, где действовали истребители ВВС Бельгии.

«Ждём заявлений Госдепа с жестким осуждением ударов по гражданским объектам и убийству мирных жителей», — написала на своей страничке Захарова. Также официальный представитель министерства иностранных дел России заявила, что телеканалу CNN не составит труда найти фотографии для запуска соответствующей компании в СМИ.

Напомним, накануне по населенному пункту Хассаджек в провинции Алеппо был нанесен мощный авиаудар, приведший к гибели шести человек. По данным российского Центра по примирению враждующих сторон на территории САР, в это время в районе действовали два истребителя F-16 ВВС Королевства Бельгии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх