На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

"Ты ублюдок и мерзавец". Появилось видео выяснения отношений Саакашвили и министра юстиции

Во вторник, 30 мая в Сети появилось видео разборки экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который пытается создать свое политическое движение в Украине, и министра юстиции Павла Петренко

Конфликт вспыхнул в ходе предметной беседы двух политиков о причинах торможения официальной регистрации политической партии экс-президента Грузии в Украине.

"На сегодняшний день не подали ни одного пакета документов о переименовании своей партии (речь идет о создаваемой политической силе "Рух Саакашвили" - Прим.ред.) ", - сказал глава Минюста, обращаясь к Саакашвили.

"Причем тут мы. Да вы просто мерзавец!", - ответил ему Михо.

После этого между экс-губернатором Одесской области с горячими южными корнями и министром Петренко вспыхнула словесная перепалка со взаимными обвинениями и оскорблениями, едва не переросшая в "политическую" драку.

Отметим, что в кабинете также присутствовал народный депутат Сергей Лещенко, однако он активного участия в перепалке Саакашвили и Петренко не принимал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх