На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

«Пошлите ему одну ракету, чтобы не обижался»: в России ответили советнику Порошенко на критику «Сармата»

Cоветник президента Украины Владимир Горбулин сомневается, что баллистическая ракета «Сармат» в скором времени появится на боевом дежурстве РФ. Как пишут украинские СМИ, Горбулин с досадой заявил, что Путин некорректно сравнивает российское оружие с «украинской ракетой», и посетовал на то, что Кремль «пугает мир сказками» о «Сармате». Советник президента Украины считает «Сатану» исключительно «украинским» оружием на том основании, что этот комплекс был в свое время создан в Днепропетровске во времена СССР. При этом Горбулин абсолютно уверен в том, что «Сармата» на вооружении у России еще нет. Россияне в ответ на критику уже заявили следующее.

Пользователи из РФ напомнили, как в Киеве не верили в то, что Россия реализует грандиозный проект по возведению Крымского моста, называя переправу «голограммой», снятой на киностудии «Мосфильм». Кроме того, некоторые пользователи предложили послать на Украину пару ракет.

«Да-да, про голограмму Крымского моста мы тоже знаем. Интересно, что же в таком случае прокомментирует Пентагон», — со смехом заметил Алексей Ростовских.

«Они также «научно» доказывали «невозможность строительства Крымского моста», — заметил David Brass.

«Пошлите ему одну ракету чтобы не обижался», — пошутил пользователь под ником Человек Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх