На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 750 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Советник Трампа назвал условие нормализации отношений России и США

Советник Трампа назвал условие нормализации отношений России и США

Советник избранного президента США Картер Пейдж считает, что если Дональд Трамп и глава РФ Владимир Путин не установят доверительные отношения, то отношения США и России обречены на провал. Слова Картера процитировало агентство Sputnik.

По его словам, в ходе недавнего телефонного разговора лидеры двух государств обсудили принципы взаимного уважения. Речь идет об идеях, которые Трамп и Путин разделяют также, как и другие главы ведущих мировых держав. «Если данное взаимоуважение не может быть установлено на личном уровне, оно обречено на провал», — подчеркнул Картер.

Напомним, накануне помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил, что Путин и Трамп во время телефонного разговора не обсуждали дату будущей встречи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх