На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Прогноз Светланы Драган на 2018 год

(Важно!) Данная статья является интерпретацией прогнозов Светланы Драган, взятых с открытых источников и не является ее прямой речью.

Не секрет, что нестабильная политическая обстановка и сложная экономическая ситуация заставляют нас тревожиться о будущем. Каждый день с экранов телевизоров доносятся очередные сведения о валютной нестабильности, кризисах на рынках сырья, политических баталиях, террористических атаках и военизированных столкновениях, которые не добавляют оптимизма.

Неудивительно, что многие россияне и украинцы пытаются заглянуть в будущее, изучая аналитические выкладки финансистов, экспертов в области экономики и политики. Конечно, данные прогнозы редко бывают однозначными, ведь в нашу динамичную эпоху даже самые искушенные политологи и финансовые эксперты не решаются давать однозначные ответы на серьезные вопросы.

Предсказания Светланы Драган 2018Астрологическая специализация Светланы Драган – экономические прогнозы

Именно потому многие люди отслеживают информацию о новых прогнозах со стороны астрологов, нумерологов и экстрасенсов, для которых будущее является открытой книгой. К числу таких экспертов в области астрологии относится Светлана Драган, которая специализируется на экономическом и политическом прогнозировании, а также консультирует чиновников и предпринимателей. Давайте узнаем, чего ожидает от нового 2018 года этот специалист по звездам!

Общемировой прогноз

Согласно последним астрологическим выкладкам, сделанным Светланой Драган, в течение ближайших лет человечество погрузится в пучину глубокого политического кризиса. В мире активизируются тоталитарные режимы, народы многих стран познают ограничения свобод, будут вспыхивать всё новые конфликты. К спокойному состоянию мир сможет вернуться не ранее, чем в 2020 году, когда, по словам астролога, человечеству придут на помощь внешние силы.

Ухудшение в области мирового порядка Драган связывает с переходом Сатурна в область, отвечающую за разрушение старых ценностей. Исторические, религиозные, политические и идеологические мотивы постепенно исчерпывают себя и перестают быть движущими силами в развитии цивилизации. Астролог предрекает человечеству некий катарсис, который нужно пережить, чтобы прийти к возрождению с новым пониманием веры. К сожалению, некоторое время миром будет править лишь жажда наживы и материальных благ.

Одновременно с этим люди станут свидетелями необычных природных процессов и явлений, которые будут называть «чудесными», пробуждающими веру в высшие силы. В 2018 году, когда миром станет править Уран, активизируется сфера технологий. Мир ждет несколько технологических прорывов, которые подведут человечество к покорению новых материй. Такие сведения долгое время будут держаться в секрете от простых людей, а власть имущие могут воспользоваться новыми знаниями не самым добропорядочным образом.

Прогноз Светланы Драган для мира на 2018 годПо мнению Драган, в 2018 году начнется технологическая революция

2019 год станет периодом активного строительства. Причем речь идет не о зданиях или дорогах, а о перестройке экономических структур, которые будут становиться все более жесткими. Не исключает Драган и проведение строительных работ под землей, которые могут привести к катастрофическим последствиям в виде взрывов, обрушений и сейсмической активности. Также не исключено, что в мире произойдет несколько крупных землетрясений или цунами.

Резкие перемены в идеологии и геополитической обстановке, которые астролог обещает нам в 2020 году, Светлана поясняет соединением Юпитера и Сатурна. Мир будет нуждаться в новом фундаменте, а поможет ему некий новый лидер, который возглавит принципиально новое учение. Со временем народы вступят в разумный и взаимовыгодный политический диалог. Астролог не исключает, что человечеству помогут внеземные цивилизации, так как всё будет происходить на «территории Водолея», отвечающей за космические связи.

Прогноз для Российской Федерации

Новый календарный период откроет перед Россией оптимистичные перспективы. Страна сможет укрепить свое положение на международной арене, подписав несколько договоренностей и создав вокруг себя объединение стран-союзников. Рубль будет укрепляться вследствие роста нефтяных котировок, хотя сначала может показаться, что экономические показатели только ухудшаются. Тем не менее, это будет лишь краткий период лихорадки перед выздоровлением экономики.

Однако со временем может оказаться, что в подписанных ранее договоренностях были допущены промахи, дарующие Америке чрезвычайно сильные рычаги давления на Россию. Руководству государства придется пойти на радикальные меры, чтобы отстоять свою позицию и независимость страны. Вполне возможно, что дело выльется в прямую демонстрацию военной мощи. Астролог говорит, что России будет что показать противникам, так как до этого она сможет привлечь средства, способствующие созданию военных инноваций.

Прогноз Светланы Драган для РФ на 2018 годВозможно, России скоро придется побороться с США за свою независимость

К окончанию 2018 года Драган прочит Российской Федерации мировое лидерство во многих отраслях. Параллельно с этим будет расти и власть Владимира Путина. Однако все это будет сопровождаться резкой сменой внутренней и внешней политики, а также ужесточением контроля над населением – астролог не исключает, что в стране установится полувоенный режим.

Прогноз для Украины

Уже к началу 2018 года Украина вступит в период кардинальных перемен. Народ, изрядно уставший от финансовых трудностей и злоупотреблений со стороны властей, открыто выступит против правительства. Нынешняя власть попытается подавить социальный бунт при помощи жестких мер, однако это лишь приведет к активизации преступности и радикальных правых сил. Не исключено, что итогом будет или свержение правящей верхушки, или досрочные перевыборы.

Нельзя сказать, что звезды сулят Украине справедливого и честного лидера. Драган предсказывает, что новым президентом будет богатый, но расчетливый и безжалостный человек, который станет играть на слабостях других политиков. Тем не менее, именно он сможет вывести Украину из кризиса. Постепенно придет к разрешению конфликт на востоке государства. Об окончательном примирении говорить еще рано, однако в 2018 году утихнут активные военизированные столкновения, а власти Украины, ДНР и ЛНР выйдут на путь диалога.

Прогноз Светланы Драган для Украины на 2018 годВ 2018 году Украина обретет сильного, но безжалостного лидера

Стоит ли доверять прогнозам Светланы Драган?

К сожалению, о Светлане Драган мало что известно. Якобы она проживает в Москве и занимается астрологической наукой уже более 20 лет. Кроме астрологии она занимается хиромантией и физиогномикой, читая судьбу людей по линиям на ладони, а характер – по чертам лица. Сама Светлана говорит, что сумела предвидеть множество глобальных и личных событий, поэтому к ней выстраивается очередь из звезд эстрады, бизнесменов и политиков.

Драган утверждает, что знала о финансовом кризисе 2008-2009 годов, просчитала возникновение Донбасского и Сирийского конфликтов. Тем не менее, какого-то официального подтверждения этим заверениям нет – о своих сбывшихся прогнозах Светлана сообщила интернет-сообществу и телезрителям постфактум. Преданные поклонники таланта Драган считают, что она сказала правду, ну а все прочие могут сами решить, стоит ли им верить астрологу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх