На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обзор событий

24 749 подписчиков

Свежие комментарии

  • Piotr Priladyshev
    Жаль не приводятся "замечания" генералов о результатах и последствиях  нападения/ выполнения Плана "Дропшот" а они та...1 января 1957 год...

Невыученные уроки: пловчиха Юлия Ефимова рассказала, что американцы ей снова улыбаются.

Российская пловчиха Юлия Ефимова рассказала о вновь начавших улыбаться ей американских коллегах. Слова 24-летней спортсменки в субботу, 3 сентября, приводит «Советский спорт». «Вот этапы Кубка мира проходят спокойно. Общаюсь даже с американками, которые косо на меня смотрели в Рио. Теперь они совершенно другие! Улыбаются, поздравляют. А может, их никто не накручивает, как на Олимпиаде», — сказала она.

Юля так ничего и не поняла. Вообще ничего не поняла. Откровенно говоря, наивность некоторых людей, граничащей с глупостью, просто поражает. После стольких лет проживания в США, Юлия Ефимова так и не поняла реальную цену американской улыбке. За американской улыбкой никогда ничего не стояло. Вообще ничего. Американцы могут улыбаться вам в лицо и менять золото на стекляшки, могут улыбаться и вторгаться в Ирак и Афганистан, с улыбкой бомбить Белград, а потом приезжать в Сербию и предлагать дружить как ни в чем не бывало.

Это касается не только Юли, а вообще какой-то паталогической доверчивости наших людей. Нам плюют в лицо, а мы готовы целоваться в десна на следующий день. Юлю публично унижали три недели на весь мир, а она все хлопает глазами и думает, что это было какое-то недоразумение. Юля, твою страну и твоих партнеров по команде - паралимпийцев продолжают унижать, а ты веришь в мир, где единороги питаются радугой и какают бабочками.

Очень важно для самих себя научиться общаться с англосаксами, перестать смотреть на них с открытым ртом каждый раз, верить в какой-то нарисованный в Голливуде Запад и заставить англосаксов уважать других, сбить эту американскую спесь.

Юля, я тебе советую брать пример с человека с большой буква – Рауля Кастро.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх